Обо мне

Меня зовут Надежда. В 2006 году закончила Московский Государственный Текстильный Университет им.А.Н.Косыгина по специальности оформление текстильных изделий. Занимаюсь воспитанием дочки и сыночка, а в свободное время ухожу с головой и руками в рукоделие и творчество. Короче,"Ай да Надя!"

Tuesday, July 5, 2011

Чехольчик для бутылки



Пелин ходит в летнюю спортивную школу для Супервыносливых     детей при Акдениз университете. В день у них бывает по 4 разных тренировки. Например, в понедельник у них теннис, тхеквандо, баскетбол и плавание. А чтобы она не потеряла на тренировке свою бутылку с водой, я ей сшила чехол. Проложила тоненьким синтепоном, чтобы под солнцем вода не вскипела. Как шить, подглядела у Журавлика.  Мне очень нравится этот блог, там столько мастер-классов, практических советов.  Хозяйка блога, Наталья, очень щедро делится своим многолетним опытом. В августе обязательно выделю время специально для натальиных уроков.
 А чехольчик и кошелек были сшиты за вечер.



А для карманных денег, МР3, телефона состряпала такой кошелёчек  на шнурке.
Где-то у этого кошлька есть более красивый аналог, но он маленький для такого количества вещей. Получилось " я его слепила из того, что было"

Это тот, который я шила неспеша.


Posted by Picasa

5 comments:

Sofie said...

Чехольчик классный!!! Сумочки тоже очень понравились!!!

Nadejda said...

Еще бы времени побольше, чтобы все с чувством, с толком, с расстановкой....

Lucia said...

Очень понравились и чехольчик и сумочки, особенно последняя.

Надежда said...

Ах, какие удивительно прекрасные, очень добрые и очень трогательные все все работы. Я получила столько позитива, пока их рассматривала! Огромное Вам спасибо!

Irina said...

Надюша, сколько красоты! Ангел на сумочке изумительный